Videogalerie

 

1.Männer

2012/2013
Chemie Premnitz BSC Rathenow Tore 90 Minuten
2011/2012
Chemie Premnitz BSC Rathenow Tore 90 Minuten
2009/2010
23.Spieltag BSC Süd 05 II Chemie Premnitz Tore 90 Minuten
18.Spieltag Chemie Premnitz SG Rhinow/Großderschau Tore 90 Minuten
12.Spieltag Chemie Premnitz FSV 1950 Wachow/Tremmen Tore
9.Spieltag SV Kloster Lehnin Chemie Premnitz Tore 90 Minuten
8.Spieltag Chemie Premnitz BSC Süd 05 II Tore
2.Spieltag Chemie Premnitz SV Empor Schenkenberg 1922 Tore
Chemie Premnitz Jacobi All Stars Tore 90 Minuten
2008/2009
29.Spieltag Chemie Premnitz Schönwalder SV Tore 90 Minuten
23.Spieltag Chemie Premnitz Lindower SV Tore 90 Minuten
23.Spieltag Chemie Premnitz FK Hansa Wittstock Tore 90 Minuten
18.Spieltag Chemie Premnitz Pritzwalker FHV Tore 90 Minuten
16.Spieltag Chemie Premnitz FC Rot Weiß Nennhausen Tore 90 Minuten
15.Spieltag Chemie Premnitz Eintracht Alt-Ruppin Tore 90 Minuten
14.Spieltag Schönwalder SV Chemie Premnitz Tore 90 Minuten
13.Spieltag Chemie Premnitz Wachow/Tremmen Tore 90 Minuten
12.Spieltag Lindower SV Chemie Premnitz Tore 90 Minuten
11.Spieltag Chemie Premnitz SSV Einheit Perleberg Tore 90 Minuten
9.Spieltag Chemie Premnitz Dannenwalde Tore 90 Minuten
8.Spieltag FK Hansa Wittstock Chemie Premnitz Tore 90 Minuten
7.Spieltag Chemie Premnitz Eintracht Friesack Tore
2007/2008
1.Spieltag Chemie Premnitz SV Kloster Lehnin Tore

2.Männer

2009/2010
11.Spieltag Chemie Premnitz II Blau Weiß Damsdorf Tore 90 Minuten
9.Spieltag Chemie Premnitz II Klein Kreutz Tore 90 Minuten
2008/2009
28.Spieltag Chemie Premnitz II Borussia Brandenburg Tore 90 Minuten
26.Spieltag Chemie Premnitz II Viktoria Brandenburg Tore 90 Minuten
24.Spieltag Chemie Premnitz II Empor Spaatz Tore 90 Minuten
20.Spieltag Chemie Premnitz II Rot Weiß Netzen Tore 90 Minuten
18.Spieltag Chemie Premnitz II Mögeliner SC Tore 90 Minuten
16.Spieltag Chemie Premnitz II FSV Brück Tore 90 Minuten

Alte Herren

2009/2010
Alte Herren Stahl Brandenburg-Traditionself Tore
LM- Finale Frankfurter FC Viktoria SR Neustadt 12 Minuten
LM-3.Platz Alte Herren Spremberger SV 12 Minuten
LM-Halbfinale Alte Herren Frankfurter FC Viktoria 12 Minuten
LM-Vorrunde Alte Herren Königs-Wusterhausen 12 Minuten
LM-Vorrunde Alte Herren SR Neustadt 12 Minuten
LM-Vorrunde Alte Herren FC Waikiki 12 Minuten
14.Spieltag Stadtliga Alte Herren Motor Rathenow Tore 30 Minuten

Jugendabteilung

2014/2015
C-Jugend SG Wusterwitz/Kirchmöser Tore
2012/2013
FC Deetz D-Jugend Tore 60 Minuten
Rot-Weiss Nennhausen D-Jugend Tore 60  Minuten
D-Jugend Alemania Fohrde Tore 60 Minuten
2011/2012
Mögeliner SC D-Jugend Tore 60 Minuten
Alemania Fohrde D-Jugend Tore
D-Jugend BSC Rathenow II Tore 60 Minuten
2010/2011
D-Jugend Alemania Fohrde Tore 60 Minuten
E1 Treuenbrietzen Tore 50 Minuten
PokalVF Busendorf E1 Tore 50 Minuten
PokalAF E1 Stahl Brandenburg Tore 50 Minuten
Mögeliner SC E1 Tore
FC Deetz E1 Tore 50 Minuten
E1 Lehnin 50 Minuten
E1 Stahl Brandenburg 50 Minuten
Empor Brandenburg 50 Minuten
Borussia Belzig E1 Tore 50 Minuten
2.Spieltag RR Lehnin EI Tore 50 Minuten
1.Spieltag RR Alemania Fohrde EII Tore 50 Minuten
1.Spieltag RR EI FC Deetz Tore 50 Minuten
4.Spieltag VR EI Mögeliner SC Tore 50 Minuten
3.Spieltag VR Alemania Fohrde EII Tore 50 Minuten
2.Spieltag VR RW Nennhausen EI Tore 50 Minuten
2.Spieltag VR SV Großwudicke E I Tore 50 Minuten
1.Spieltag VR E II BSRK Tore 50 Minuten
Pokal 1.Runde E I Alemania Fohrde Tore 50 Minuten
2009/2010
E1 Borussia Belzig Tore
12.Spieltag RR BSC Rathenow II F-Jugend Tore 50 Minuten
16.Spieltag RR TSV Treuenbrietzen E II Tore 50 Minuten
18.Spieltag RR E I E II Tore 50 Minuten
11.Spieltag RR F-Jugend BW Wusterwitz Tore 50 Minuten
3.Spieltag RR F-Jugend Traktor Schlalach Tore 50 Minuten
Pokal F-Jugend BSC Rathenow Tore 50 Minuten
14.Spieltag RR BSC Süd 05 II E II Tore 50 Minuten
8.Spieltag RR Traktor Schlalach F Tore 50 Minuten
8.Spieltag RR F FC Deetz II Tore 50 Minuten
15.Spieltag RR EII ESV Kirchmöser Tore 50 Minuten
6.Spieltag RR F BSC Rathenow II Tore 50 Minuten
Pokal F Traktor Schlalach Tore 50 Minuten
13.Spieltag RR EII SG Busendorf/Borkheide Tore 50 Minuten
10.Spieltag RR FC Deetz EII Tore 50 Minuten
Pokal-Endspiel C Niemegk/Treuenbrietzen Tore 70 Minuten
8.Spieltag RR F Niemegk/Treuenbrietzen Tore 50 Minuten
11.Spieltag RR EII Stahl Brandenburg Tore 50 Minuten
9.Spieltag RR EII E I Tore 50 Minuten
3.Spieltag VR EII BSRK 1883 Tore 50 Minuten
Pokal EII Treuenbrietzen Tore 50 Minuten
Punktspiel Wusterwitz FII Tore 40 Minuten
Punktspiel Treuenbrietzen FII Tore 40 Minuten
Punktspiel FII Roskow Tore 40 Minuten
Punktspiel FC Deetz II FII Tore 40 Minuten
Punktspiel Stahl Brandenburg FII Tore 40 Minuten
2008/2009
Halle F Treuenbrietzen Tore 12 Minuten
Halle F Stahl Brandenburg Tore 12 Minuten
Halle F Empor Brandenburg Tore 12 Minuten
Halle F BSC Rathenow II Tore 12 Minuten
Punktspiele Schlalach F2 Tore 40 Minuten
Punktspiele Empor Schenkenberg F Tore 40 Minuten
Turnier in Rhinow F SR Neustadt 12 Minuten
Turnier in Rhinow F Fehrbellin 12 Minuten
Turnier in Rhinow F BSC Rathenow 12 Minuten
Turnier in Rhinow F Sieversdorf 12 Minuten
Pokal Empor Schenkenberg F Tore 40 Minuten
Pokal BSC Rathenow F Tore
Punktspiele F2 Süd 05 Brandenburg II Tore 40 Minuten
Punktspiele F2 Stahl Brandenburg Tore 40 Minuten
Punktspiele F2 Borussia Belzig Tore 40 Minuten
Punktspiele F2 FC Deetz 2 40 Minuten
Punktspiele F1 BSC Rathenow Tore
Punktspiele Empor Brandenburg F2 Tore 40 Minuten
Punktspiele BSC Rathenow F2 Tore 40 Minuten
Silvesterturnier F1 Turnier
Freundschaftsspiel BFC Dynamo F Tore 40 Minuten
2007/2008
Punktspiele Süd 05 Brandenburg F2 Tore
Freundschaftsspiel SV Roskow F2 Tore
Punktspiele Niemegk F2 Tore
Punktspiele Mögeliner SC F2 Tore
Freundschaftsspiel F2 Zepernick Tore
Punktspiele F2 Stahl Brandenburg Tore
Punktspiele F2 ESV Kirchmöser Tore
Punktspiele F2 F1 Tore
Punktspiele F2 FC Deetz Tore
Punktspiele F2 FSV Brück Tore

Stadtliga Premnitz

Saison 2010/2011
7.Spieltag Tore 30 Minuten
Saison 2009/2010
14.Spieltag Tore 30 Minuten