Jugend Saison 2003/2004

 

B-Jugend Landesklasse Nordwest

TSV Chemie Premnitz B Rot Weiß Kyritz 5:4
BG Falkensee TSV Chemie Premnitz B 3:8
TSV Chemie Premnitz B Pritzwalker FHV 5:0
SV Empor Schenkenberg TSV Chemie Premnitz B 1:4
TSV Chemie Premnitz B Schwarz Rot Neustadt 9:1
SV Falkensee I TSV Chemie Premnitz B 1:1
FK Hansa Wittstock TSV Chemie Premnitz B 6:3
TSV Chemie Premnitz B Henningsdorf 0:2
Fortuna Babelsberg TSV Chemie Premnitz B 2:5
TSV Chemie Premnitz B BSC Rathenow 1:4
Velten TSV Chemie Premnitz B 0:8
Rot Weiß Kyritz TSV Chemie Premnitz B 5:4
TSV Chemie Premnitz B BG Falkensee 8:1
Pritzwalker FHV TSV Chemie Premnitz B 2:8
TSV Chemie Premnitz B SV Empor Schenkenberg 6:0
Schwarz Rot Neustadt TSV Chemie Premnitz B 2:6
TSV Chemie Premnitz B SV Falkensee I 4:2
TSV Chemie Premnitz B FK Hansa Wittstock 3:1
Henningsdorf TSV Chemie Premnitz B 2:1
TSV Chemie Premnitz B Fortuna Babelsberg 1:3
BSC Rathenow TSV Chemie Premnitz B 1:5
TSV Chemie Premnitz B Velten 9:1

Tabelle:

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Punkte
1. SV Falkensee 1 22 17 2 3 96:24 53
2. Wittstock 22 17 0 5 93:36 51
3. Hennigsdorf 22 16 2 4 76:27 50
4. Premnitz 22 15 1 6 104:44 46
5. Fort. Babelsberg 22 14 2 6 67:36 44
6. BSC Rathenow 22 12 3 7 67:36 39
7. Velten 22 8 4 10 54:61 28
8. Kyritz 22 7 6 9 45:45 27
9. Pritzwalk 22 4 1 17 34:106 13
10. Schenkenberg 22 3 2 17 30:84 11
11. Neustadt 22 3 2 17 29:88 11
12. BG Falkensee 22 3 1 18 25:133 10

C-Jugend Brandenburgliga Nord

TSV Chemie Premnitz C Schwedt 02 0:0
Oranienburg TSV Chemie Premnitz C 8:0
TSV Chemie Premnitz C Babelsberg 03 1:1
Einheit Perleberg TSV Chemie Premnitz C 3:4
Motor Eberswalde TSV Chemie Premnitz C 4:0
TSV Chemie Premnitz C BSC Süd 05 Brandenburg 1:4 Bilder
MSV Neuruppin TSV Chemie Premnitz C 1:0
TSV Chemie Premnitz C Henningsdorf 2:4 Bilder
BSC Rathenow TSV Chemie Premnitz C 5:1 Bilder
TSV Chemie Premnitz C FK Hansa Wittstock 1:1 Bilder
SV Falkensee/Finkenkrug TSV Chemie Premnitz C 5:2
Schwedt 02 TSV Chemie Premnitz C 4:1
TSV Chemie Premnitz C Oranienburg 1:1
Babelsberg 03 TSV Chemie Premnitz C 1:0
TSV Chemie Premnitz C Einheit Perleberg 7:0 Bilder
TSV Chemie Premnitz C Motor Eberswalde 0:0 Bilder
BSC Süd 05 Brandenburg TSV Chemie Premnitz C 3:1 Bilder
TSV Chemie Premnitz C MSV Neuruppin 1:2 Bilder
Henningsdorf TSV Chemie Premnitz C 4:1
TSV Chemie Premnitz C BSC Rathenow 2:1 Bilder
FK Hansa Wittstock TSV Chemie Premnitz C 2:2
TSV Chemie Premnitz C SV Falkensee/Finkenkrug 1:0 Bilder

Tabelle

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Punkte
1. Neuruppin 22 18 1 3 63:25 55
2. Mot. Eberswalde 22 14 4 4 65:26 46
3. Hennigsdorf 22 14 4 4 58:26 46
4. Oranienburg 22 14 3 5 76:27 45
5. Babelsberg 03 22 12 4 6 57:31 40
6. Wittstock 22 12 3 7 67:49 39
7. Schwedt 02 22 10 3 9 51:38 33
8. BSC Rathenow 22 7 2 13 45:56 23
9. BSC Süd 05 22 7 1 14 37:50 22
10. Premnitz 22 4 6 12 29:54 18
11. Perleberg 22 2 1 19 31:117 7
12. Falkensee/ Fink. 22 2 0 20 22:102 6

******************************************************

D-Jugend Landesliga Süd/West 2003/2004

1 Beelitz Chemie Premnitz 0:8
2 Chemie Premnitz Trebbin 8:1
3 Grossbeeren Chemie Premnitz 1:5
4 Chemie Premnitz Babelsberg 03 2:5
5 RSV Eintracht Chemie Premnitz 2:3
6 Chemie Premnitz Ludwigsfelde 9:3
7 Chemie Premnitz BSC Süd 05 1:1
8 Chemie Premnitz Fort.Babelsberg 2:3
9 FSV Luckenwalde Chemie Premnitz 6:2
10 FC Brandenburg Chemie Premnitz 3:0
11 Chemie Premnitz Michendorf 5:0
12 Chemie Premnitz Beelitz 2:0
13 Trebbin Chemie Premnitz 0:9
14 Chemie Premnitz Grossbeeren 5:2
15 Babelsberg 03 Chemie Premnitz 14:1
16 Chemie Premnitz RSV Eintracht 3:0
17 Ludwigsfelde Chemie Premnitz 9:0
18 BSC Süd 05 Chemie Premnitz 1:2
19 Fort.Babelsberg Chemie Premnitz 4:6
20 Chemie Premnitz FSV Luckenwalde 0:12
21 Chemie Premnitz FC Brandenburg 0:9
22 Michendorf Chemie Premnitz 3:4

 

 

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Punkte
1. FSV Luckenwalde 22 20 1 1 155:16 61
2. Babelsberg 03 22 19 2 1 195:19 59
3. Ludwigsfelde 22 15 1 6 117:52 46
4. FC Brandenburg 22 14 1 7 90:47 43
5. Premnitz 22 13 1 8 77:79 40
6. BSC Süd 05 22 11 5 6 79:42 38
7. RSV Eintracht 22 8 3 11 94:61 27
8. Fort.Babelsberg 22 8 3 11 73:79 27
9. Grossbeeren 22 6 0 16 36:130 18
10. Michendorf 22 4 1 17 51:115 13
11. Beelitz 22 2 4 16 38:107 10
12. Trebbin 22 1 0 21 12:270 3

 

E-Jugend Landesliga Süd/West 2003/2004

 

1 Beelitz Chemie Premnitz 5:1
2 Chemie Premnitz Teltow 12:1
3 Grossbeeren Chemie Premnitz 1:3
4 Chemie Premnitz Babelsberg 03 2:13
5 RSV Eintracht Chemie Premnitz 5:0
6 Chemie Premnitz Ludwigsfelde 3:5
7 Chemie Premnitz BSC Süd 05 0:7
8 Chemie Premnitz Fort.Babelsberg 7:1
9 FSV Luckenwalde Chemie Premnitz 4:3
10 FC Brandenburg Chemie Premnitz 1:0
11 Chemie Premnitz Werder 0:6
12 Chemie Premnitz Beelitz 3:0
13 Teltow Chemie Premnitz 5:2
14 Chemie Premnitz Grossbeeren 5:1
15 Babelsberg 03 Chemie Premnitz 11:0
16 Chemie Premnitz RSV Eintracht 1:6
17 Ludwigsfelde Chemie Premnitz 3:0
18 BSC Süd 05 Chemie Premnitz 0:0
19 Fort.Babelsberg Chemie Premnitz 1:0
20 Chemie Premnitz FSV Luckenwalde 1:0
21 Chemie Premnitz FC Brandenburg 2:2
22 Werder Chemie Premnitz 4:2

Tabelle

 

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh.
1. Babelsberg 03 22 21 1 0 171:24 64
2. BSC Süd 05 22 17 3 2 92:18 54
3. Werder 22 15 2 5 89:39 47
4. RSV Eintracht 22 14 2 6 88:31 44
5. Brandenburg 22 12 3 7 47:44 39
6. Ludwigsfelde 22 10 1 11 62:84 31
7. Beelitz 22 8 3 11 54:64 27
8. FSV Luckenwalde 22 8 0 14 48:61 24
9. Premnitz 22 6 2 14 47:82 20
10. Grossbeeren 22 6 2 14 38:83 20
11. Teltow 22 4 0 18 32:97 12
12. Fort. Babelsberg 22 1 1 20 16:157 4

*********************************************

F-Jugend Kreisklasse

 

1 FC Stahl Brandenburg II Chemie Premnitz 0:17
2 Chemie Premnitz BSC Rathenow II 16:0
3 BSC Rathenow I Chemie Premnitz 1:4
4 Chemie Premnitz Blau-Weiß Wusterwitz 10:0
5 SV 71 Busendorf Chemie Premnitz 2:6
6 Chemie Premnitz Empor Brandenburg 17:0
7 SV Ziesar Chemie Premnitz 0:10
8 Chemie Premnitz FC Stahl Brandenburg I 5:3
9 Chemie Premnitz FSV Optik Rathenow 6:0
10 BSC Süd 05 Chemie Premnitz 0:4
11 Chemie Premnitz Empor Schenkenberg 4:3
12 Chemie Premnitz FC Stahl Brandenburg II 2:1
13 BSC Rathenow II Chemie Premnitz 0:16
14 Chemie Premnitz BSC Rathenow I 8:0
15 Blau-Weiß Wusterwitz Chemie Premnitz 0:8
16 Chemie Premnitz SV 71 Busendorf 8:2
17 Empor Brandenburg Chemie Premnitz 2:6
18 Chemie Premnitz SV Ziesar 10:0
19 FC Stahl Brandenburg I Chemie Premnitz 2:5
20 FSV Optik Rathenow Chemie Premnitz 2:5
21 Chemie Premnitz BSC Süd 05 7:1
22 Empor Schenkenberg Chemie Premnitz 2:3

Tabelle:

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Punkte
1. TSV Chemie Premnitz 22 22 0 0 177:21 66
2. FC Stahl Brandenburg I 22 19 1 2 145:22 58
3. BSC Süd 05 22 15 1 6 92:32 46
4. Empor Schenkenberg 22 14 1 7 107:27 43
5. FSV Optik Rathenow 22 14 1 7 73:46 43
6. BSC Rathenow I 22 13 1 8 101:38 40
7. SV 71 Busendorf 22 12 1 9 77:40 37
8. Empor Brandenburg 22 6 1 15 23:114 19
9. SV Ziesar 22 4 2 16 12:138 14
10. Blau-Weiß Wusterwitz 22 4 1 17 29:85 13
11. FC Stahl Brandenburg II 22 3 0 19 23:129 9
12. BSC Rathenow II 22 0 2 20 8:175 2

 

 

Bilder C-Jugend:

Next Bilder C-Jugend 

 

 

Back zurück zur Übersicht

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.