Jugend-Saison 2002/2003

Die Jugendabteilung des TSV Chemie Premnitz Saison 2002/2003

 

A-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC – Landesklasse Brandenburg

 

Ergebnisse:

1 FSV Optik Rathenow SG Premnitz/Mögelin 2:0
2 SG Premnitz/Mögelin FC 98 Hennigsdorf 3:2
3 SG Premnitz/Mögelin Schwarz-Rot Neustadt 2:1
4 Rot-Weiß Kyritz SG Premnitz/Mögelin 0:1
5 SG Premnitz/Mögelin Pritzwalker SV 1911 6:0
6 SV Zehdenick 1920 SG Premnitz/Mögelin 4:2
7 SG Premnitz/Mögelin SV Falkensee/Finkenkrug 3:1
8 SSV Einheit Perleberg SG Premnitz/Mögelin 3:2
9 SG Premnitz/Mögelin FK Hansa Wittstock 7:1
10 SG Premnitz/Mögelin FSV Optik Rathenow 0:1
11 FC 98 Hennigsdorf SG Premnitz/Mögelin 6:0
12 Schwarz-Rot Neustadt SG Premnitz/Mögelin 3:3
13 SG Premnitz/Mögelin Rot-Weiß Kyritz 1:2
14 Pritzwalker SV 1911 SG Premnitz/Mögelin 2:2
15 SG Premnitz/Mögelin SV Zehdenick 1920 2:4
16 SV Falkensee/Finkenkrug SG Premnitz/Mögelin 6:2
17 SG Premnitz/Mögelin SSV Einheit Perleberg 4:1
18 FK Hansa Wittstock SG Premnitz/Mögelin 4:4

 

Tabelle:

 

*****************************************************

 

B-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC – Landesklasse Brandenburg

 

Ergebnisse:

1 FSV Optik Rathenow SG Premnitz/Mögelin 4:0
2 SG Premnitz/Mögelin SG Bornim 5:1
3 SG Premnitz/Mögelin Schwarz-Rot Neustadt 2:2
4 Eintracht Friesack SG Premnitz/Mögelin 5:1
5 SG Premnitz/Mögelin Pritzwalker SV 1911 1:5
6 Blau-Gelb Falkensee SG Premnitz/Mögelin 4:4
7 SG Premnitz/Mögelin FC 98 Hennigsdorf 3:1
8 SSV Einheit Perleberg SG Premnitz/Mögelin 4:5
9 SG Premnitz/Mögelin FK Hansa Wittstock 6:0
10 SG Premnitz/Mögelin FSV Optik Rathenow 0:9
11 SG Bornim SG Premnitz/Mögelin 1:2
12 Schwarz-Rot Neustadt SG Premnitz/Mögelin 3:0
13 SG Premnitz/Mögelin Eintracht Friesack 0:1
14 Pritzwalker SV 1911 SG Premnitz/Mögelin 2:0
15 SG Premnitz/Mögelin Blau-Gelb Falkensee 1:1
16 FC 98 Hennigsdorf SG Premnitz/Mögelin 5:1
17 SG Premnitz/Mögelin SSV Einheit Perleberg 2:7
18 FK Hansa Wittstock SG Premnitz/Mögelin 6:2

 

Tabelle:

*****************************************************

 

C-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC – Landesliga Brandenburg

 

Ergebnisse:

1 SG Premnitz/Mögelin I FV Motor Eberswalde 4:2
2 SG Brandenburg SG Premnitz/Mögelin I 0:3
3 SG Premnitz/Mögelin I MSV 1919 Neuruppin 2:1
4 Eisenhüttenstädter FC Stahl SG Premnitz/Mögelin I 4:0
5 SG Premnitz/Mögelin I FSV 63 Luckenwalde 2:4
6 SV Babelsberg 03 SG Premnitz/Mögelin I 8:0
7 SG Premnitz/Mögelin I FC Energie Cottbus 2:1
8 SG Premnitz/Mögelin I Frankfurter FC Viktoria 3:1
9 FSV Brieske Senftenberg SG Premnitz/Mögelin I 0:1
10 SG Premnitz/Mögelin I SG Oranienburg I 3:0
11 FC Schwedt 02 SG Premnitz/Mögelin I 4:6
12 FV Motor Eberswalde SG Premnitz/Mögelin I 15:0
13 SG Premnitz/Mögelin I SG Brandenburg 2:2
14 MSV 1919 Neuruppin SG Premnitz/Mögelin I 4:3
15 SG Premnitz/Mögelin I Eisenhüttenstädter FC Stahl 2:3
16 FSV 63 Luckenwalde SG Premnitz/Mögelin I 5:0
17 SG Premnitz/Mögelin I SV Babelsberg 03 2:1
18 FC Energie Cottbus SG Premnitz/Mögelin I 3:0
19 Frankfurter FC Viktoria SG Premnitz/Mögelin I 7:0
20 SG Premnitz/Mögelin I FSV Brieske Senftenberg 1:2
21 SG Oranienburg I SG Premnitz/Mögelin I 7:0
22 SG Premnitz/Mögelin I FC Schwedt 02 2:1

 

Tabelle:

 

CII-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC – 1.Kreisklasse

 

Ergebnisse:
1Borkheider SVSG Premnitz/Mögelin II 3:42SG Premnitz/Mögelin II SG BSRK/R-W.Brandenburg1:43SG BSC Rathenow/HohennauenSG Premnitz/Mögelin II 0:14SG Premnitz/Mögelin II SG Lehnin/Damsdorf0:35Havelland RoskowSG Premnitz/Mögelin II 0:16SG Premnitz/Mögelin II SV Ziesar2:57SG Brandenburg VSG Premnitz/Mögelin II 10:08FSV Brück 1922SG Premnitz/Mögelin II 3:0 gewertet9SG Premnitz/Mögelin II Grün-Weiß Niemegk0:210Blau-Weiß WusterwitzSG Premnitz/Mögelin II 4:411SG Premnitz/Mögelin II Turbine Golzow0:312SG Brandenburg IVSG Premnitz/Mögelin II 8:013SG Premnitz/Mögelin II SG Brandenburg III0:214SG Premnitz/Mögelin II Borkheider SV1:315SG BSRK/R-W.BrandenburgSG Premnitz/Mögelin II 4:016SG Premnitz/Mögelin II SG BSC Rathenow/Hohennauen0:217SG Lehnin/DamsdorfSG Premnitz/Mögelin II 5:118SG Premnitz/Mögelin II Havelland Roskow1:519SV ZiesarSG Premnitz/Mögelin II 5:120SG Premnitz/Mögelin II SG Brandenburg V——21SG Premnitz/Mögelin II FSV Brück 19220:122Grün-Weiß NiemegkSG Premnitz/Mögelin II ausgef.23SG Premnitz/Mögelin II  Blau-Weiß Wusterwitz0:424Turbine GolzowSG Premnitz/Mögelin II  3:125SG Premnitz/Mögelin II  SG Brandenburg IV0:926SG Brandenburg IIISG Premnitz/Mögelin II  10:0

 

Tabelle:

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. Grün- Weiß Niemegk 25 22 1 2 149:23 126 67
2. SG Brandenburg IV 25 20 1 4 120:30 90 61
3. Blau- Weiß Wusterwitz 26 16 4 6 117:56 61 52
4. Borkheider SV 26 16 2 8 105:66 39 50
5. SG Brandenburg III 25 15 1 9 78:70 8 46
6. SG Lehnin/ Damsdorf 25 12 3 10 58:65 -7 39
7. Havelland Roskow 25 11 2 12 57:69 -12 35
8. Turbine Golzow 26 11 1 14 54:79 -25 34
9. SG Brandenburg V 25 9 3 13 62:76 -14 30
10. SG BSRK/ R- W Brand. 26 9 2 15 57:76 -19 29
11. SG BSC Rath. / Hohenn. 26 8 2 16 63:73 -10 26
12. SV Ziesar 26 8 1 17 52:86 -34 25
13. FSV Brück 1922 26 5 2 19 35:158 -123 17
14. SG Premnitz/ Mögelin II 24 3 1 20 18:98 -80 10

**********************************************************

 

D-Junioren Landesliga

Ergebnisse:

1 SV Falkensee/Finkenkrug TSV Chemie Premnitz 2:5
2 TSV Chemie Premnitz  Schwarz- Rot Neustadt 4:3
3 TSV Chemie Premnitz  VFL Nauen 1:3
4 FK Hansa Wittstock TSV Chemie Premnitz  6:2
5 TSV Chemie Premnitz  FSV Optik Rathenow 0:9
6 Pritzwalker SV 1911 TSV Chemie Premnitz  4:2
7 TSV Chemie Premnitz  SV Rot-Weiß Kyritz 3:1
8 BSC Rathenow TSV Chemie Premnitz  5:1
9 TSV Chemie Premnitz  MSV Neuruppin 2:6
10 TSV Chemie Premnitz  SV Falkensee/Finkenkrug 2:1
11 Schwarz- Rot Neustadt TSV Chemie Premnitz  1:1
12 VFL Nauen TSV Chemie Premnitz  4:3
13 TSV Chemie Premnitz  FK Hansa Wittstock 1:4
14 FSV Optik Rathenow TSV Chemie Premnitz  8:0
15 TSV Chemie Premnitz  Pritzwalker SV 1911 3:1
16 SV Rot-Weiß Kyritz TSV Chemie Premnitz  0:6
17 TSV Chemie Premnitz  BSC Rathenow 1:2
18 MSV Neuruppin TSV Chemie Premnitz  16:0

 

Tabelle:

 

DII-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC – 1.Kreisklasse

Ergebnisse:

1 SG Premnitz/Mögelin II Havelland Roskow 14:0
2 BSC Rathenow II SG Premnitz/Mögelin II 0:3
3 Alemania Fohrde SG Premnitz/Mögelin II 3:0
4 SG Premnitz/Mögelin II Stahl Brandenburg III 6:1
5 SG Premnitz/Mögelin II FSV Optik Rathenow II 3:2
6 SG BSRK/R-W.Brandenburg SG Premnitz/Mögelin II 5:4
7 SG Premnitz/Mögelin II SV Hohennauen 2:4
8 Rot-Weiß Nennhausen SG Premnitz/Mögelin II 0:8
9 SG Premnitz/Mögelin II Turbine Golzow 4:2
10 Havelland Roskow SG Premnitz/Mögelin II 1:1
11 Stahl Brandenburg III SG Premnitz/Mögelin II 3:1
12 SG Premnitz/Mögelin II Alemania Fohrde 4:1
13 FSV Optik Rathenow II SG Premnitz/Mögelin II 3:0
14 BSC Süd 05 Brandenburg II SG Premnitz/Mögelin II 6:0
15 SG Premnitz/Mögelin II BSC Rathenow II 4:0
16 SG Premnitz/Mögelin II SG BSRK/R-W.Brandenburg 1:0
17 SV Hohennauen SG Premnitz/Mögelin II 10:1
18 SG Premnitz/Mögelin II Rot-Weiß Nennhausen 9:1
19 Turbine Golzow SG Premnitz/Mögelin II 5:5
20 SG Premnitz/Mögelin II BSC Süd 05 Brandenburg II 0:4

 

Tabelle:

*****************************************************

E-Junioren Landesliga

Ergebnisse:

1 SV Falkensee/Finkenkrug TSV Chemie Premnitz 9:1
2 TSV Chemie Premnitz  Schwarz- Rot Neustadt 6:1
3 TSV Chemie Premnitz  VFL Nauen 5:0
4 FK Hansa Wittstock TSV Chemie Premnitz  3:3
5 TSV Chemie Premnitz  Potsdamer Kickers 3:0
6 Pritzwalker SV 1911 TSV Chemie Premnitz  2:2
7 TSV Chemie Premnitz  SSV Einheit Perleberg 0:2
8 BSC Rathenow TSV Chemie Premnitz  0:1
9 TSV Chemie Premnitz  MSV Neuruppin 8:1
10 TSV Chemie Premnitz  SV Falkensee/Finkenkrug 3:1
11 Schwarz- Rot Neustadt TSV Chemie Premnitz  1:4
12 VFL Nauen TSV Chemie Premnitz  1:9
13 TSV Chemie Premnitz  FK Hansa Wittstock 4:1
14 Potsdamer Kickers TSV Chemie Premnitz  1:2
15 TSV Chemie Premnitz  Pritzwalker SV 1911 2:4
16 SSV Einheit Perleberg TSV Chemie Premnitz  1:2
17 TSV Chemie Premnitz  BSC Rathenow 0:8
18 MSV Neuruppin TSV Chemie Premnitz  3:0

 

Tabelle:

**************************************************

F-Junioren 1.Kreisklasse

Ergebnisse:

1 TSV Chemie Premnitz BSC Rathenow I 0:5
2 SV Ziesar TSV Chemie Premnitz 1:11
3 BSC Süd 05 Brandenburg TSV Chemie Premnitz 3:3
4 TSV Chemie Premnitz FC Deetz 0:1
5 BSC Rathenow II TSV Chemie Premnitz 0:3
6 TSV Chemie Premnitz SV Görzke 10:0
7 Empor Schenkenberg TSV Chemie Premnitz 5:1
8 TSV Chemie Premnitz Stahl Brandenburg 2:8
9 Blau-Weiß Wusterwitz TSV Chemie Premnitz 0:0
10 BSC Rathenow I TSV Chemie Premnitz 8:0
11 TSV Chemie Premnitz SV Ziesar n.g.
12 TSV Chemie Premnitz BSC Süd 05 Brandenburg 0:0
13 FC Deetz TSV Chemie Premnitz 1:1
14 TSV Chemie Premnitz BSC Rathenow II 3:0
15 SV Görzke TSV Chemie Premnitz 0:5
16 TSV Chemie Premnitz Empor Schenkenberg 2:1
17 Stahl Brandenburg TSV Chemie Premnitz n.g.
18 TSV Chemie Premnitz Blau-Weiß Wusterwitz n.g.

 

Back zurück zur Übersicht

 

 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.