Jugend-Saison 1993/1994

 

A/B-Junioren

TSV Chemie Premnitz Havelland Roskow 3:1 Briese,Groß,Kohl
WSV Rathenow TSV Chemie Premnitz 1:6
ESV Kirchmöser TSV Chemie Premnitz 3:2 Henke,Groß
TSV Chemie Premnitz Einheit Bamme 1:1 Groß
Havelland Roskow TSV Chemie Premnitz 0:6 R.Boltze(2),Bobos(2) Kremp,Albrecht
TSV Chemie Premnitz Lok Brandenburg 6:0 Groß(2),Schermer(2) Wietusch,Rahn
TSV Chemie Premnitz Mögeliner SC 4:3 Groß(2),Aulenbach,Briese
TSV Chemie Premnitz ESV Kirchmöser 1:1 Briese
SV Lok Brandenburg TSV Chemie Premnitz 0:2 Groß(2)
FSV Optik Rathenow TSV Chemie Premnitz 0:3 Groß,S.Fehlberg,Briese
BSRK Brandenburg TSV Chemie Premnitz 1:5 Wietusch,Briese,Groß,Rahn,Jurk

Hallenturnier in Zeven

TSV Chemie Premnitz Buxtehude 1:1
TSV Chemie Premnitz Bremen 0:2
TSV Chemie Premnitz Neustadt 2:1
TSV Chemie Premnitz Heeslingen B 0:3
TSV Chemie Premnitz Walzrode 0:1

 

C-Junioren

Rot-Weiß Nennhausen TSV Chemie Premnitz 4:1 Wittschorek
TSV Chemie Premnitz WSV Rathenow 2:4
TSV Chemie Premnitz ESV Kirchmöser 8:2 Block(5) Wittschorek(2) Kretzer(1)
Empor Spaatz TSV Chemie Premnitz 0:8 S.Fehlberg(3) Block (2) Wittschorek(2) Jankow
TSV Chemie Premnitz Mögeliner SC 5:2 Wittschorek(2) Albrecht,R.Boltze,Franke
ESV Kirchmöser TSV Chemie Premnitz 1:1 Franke
Mögeliner SC TSV Chemie Premnitz 0:7 Albrecht(3) R.Boltze,Bobos,Kretzer,Jankow
TSV Chemie Premnitz Empor Spaatz 11:0 S.Fehlberg(4) Albrecht(2) R.Boltze(2) Block,Michael,Wittschorek
TSV Chemie Premnitz BSV Brandenburg 7:0 S.Fehlberg(1) Albrecht(3) Block,Kretzer,Marzinski

D-Junioren

TSV Chemie Premnitz WSV Rathenow 7:2 Kretzer(3), R.Boltze(2),Albrecht(2)
FSV Optik Rathenow TSV Chemie Premnitz 5:1
TSV Chemie Premnitz BSV Brandenburg 9:2 Kretzer(3), R.Boltze(3), Albrecht (2),Meindl
FSV Optik Rathenow II TSV Chemie Premnitz 0:16 R.Boltze(5),Albrecht(4),Kretzer(3) Bobos(2) Jankow,Chybych
TSV Chemie Premnitz Rot Weiß
Nennhausen
20:0 Albrecht(10) Kretzer(3) Jankow(3) R.Boltze(2) Bobos,Meinel
TSV Chemie Premnitz BSV Brandenburg II 12:1
Mögeliner SC TSV Chemie Premnitz 0:7
TSV Chemie Premnitz FSV Optik Rathenow II 16:0 R.Boltze(4) Albrecht(4) Meinel(3) Kretzer(3) Jankow(2)
TSV Chemie Premnitz Havelland Roskow 8:3 Albrecht(3) R.Boltze(2) Kretzer,Bobos,Meinel

E-Junioren

Motor Süd Rathenow TSV Chemie Premnitz 1:2 Winter,Laak
TSV Chemie Premnitz FSV Optik Rathenow 3:7
TSV Chemie Premnitz BSC Süd 05 Brandenburg 1:0 Winter
TSV Chemie Premnitz BSV Brandenburg 5:1 Winter(3) Möhring(2)
TSV Chemie Premnitz ESV Kirchmöser 2:2
TSV Chemie Premnitz Motor Süd Rathenow 8:0 Nestler(4) Laak(2) Fröhlich,Winter
ESV Kirchmöser TSV Chemie Premnitz 3:1
Motor Süd Rathenow TSV Chemie Premnitz 0:3
TSV Chemie Premnitz BSc Süd 05 Brandenburg 1:0 Winter
TSV Chemie Premnitz Motor Süd Rathenow 4:0 Winter(3) Laak

 

Back zurück zur Übersicht

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.