Jugend-Saison 1992/1993

 

A/B-Junioren

TSV Chemie Premnitz Einheit Bamme 4:2
SV Großwudicke TSV Chemie Premnitz 2:11
TSV Chemie Premnitz Havelland Roskow 11:0
FSV Optik Rathenow TSV Chemie Premnitz 4:0
TSV Chemie Premnitz ESV Kirchmöser 3:2
TSV Chemie Premnitz Einheit Bamme 2:2
FSV Optik Rathenow TSV Chemie Premnitz 2:0

Tabelle:

Tore Punkte
1. TSV Chemie Premnitz 61:14 21:3
2. ESV Kirchmöser 52:22 20:4
3. FSV Optik Rathenow 49:20 17:7
4. SV Einheit Bamme 41:26 13:11
5. SV Großwudicke 38:67 6:10
6. WSV Rathenow 24:56 4:20
7. SV Havelland Roskow 16:76 3:21

 

Hallenfussball Kreismeisterschaft

TSV Chemie Premnitz Einheit Bamme 4:0
TSV Chemie Premnitz Ziesar 3:0
TSV Chemie Premnitz Niemegk 3:1
Endspiel: TSV Chemie Premnitz Brück 3:0

Torschützen: Briese(7x), Groß (4x) Flottron (2x)

Pokal

Halbfinale TSV Chemie Premnitz Einheit Bamme 6:1 Groß(3),Briese(1),Henke(1),Mewes(1)

 

C-Junioren

TSV Chemie Premnitz ESV Stahl Brandenburg 1:6
Rot-Weiß Nennhausen TSV Chemie Premnitz 3:5
TSV Chemie Premnitz Mögeliner SC 0:6
TSV Chemie Premnitz FSV Optik Rathenow 0:14
ESV Kirchmöser TSV Chemie Premnitz 4:1
BSV Stahl Brandenburg TSV Chemie Premnitz 7:1
TSV Chemie Premnitz Rot Weiß Nennhausen 3:2
FSV Optik Rathenow TSV Chemie Premnitz 7:0

 Tabelle:

Tore Punkte
1. FSV Optik Rathenow 71:7 22:2
2. Mögeliner SC 42:18 16:8
3. WSV Rathenow 28:30 15:9
4. BSV Brandenburg II 29:26 11:13
5. ESV Kirchmöser 24:22 11:13
6. Rot-Weiß Nennhausen 13:57 5:19
7. TSV Chemie Premnitz 19:66 4:20

 

D-Junioren

Empor Spaatz TSV Chemie Premnitz 1:3
BSV Stahl Brandenburg TSV Chemie Premnitz 2:2
TSV Chemie Premnitz FSV Optik Rathenow 2:4
TSV Chemie Premnitz BSc Süd 05 Brandenburg 6:0
WSV Rathenow TSV Chemie Premnitz 3:1
FSV Optik Rathenow II TSV Chemie Premnitz 1:8
TSV Chemie Premnitz Empor Spaatz 3:0 T.(2),Tackmann

Tabelle:

Tore Punkte
1. FSV Optik Rathenow 80:12 27:1
2. TSV Chemie Premnitz 63:21 21:7
3. WSV Rathenow 29:28 17:11
4. SV Empor Spaatz 33:37 14:14
5. BSC Süd 05 Brandenburg II 31:43 11:17
6. Mögeliner SC 30:61 10:18
7. BSV Brandenburg III 14:56 5:23

 

Hallenturnier:

WSV Rathenow II TSV Chemie Premnitz 1:4
TSV Chemie Premnitz SG Rhinow 3:0
Eintracht Vieritz TSV Chemie Premnitz 1:2
Endspiel: TSV Chemie Premnitz WSV Rathenow 4:0

 

E-Junioren

TSV Chemie Premnitz BSC Süd 05 Brandenburg 5:0
Rot-Weiß Nennhausen TSV Chemie Premnitz 3:11
ESV Kirchmöser TSV Chemie Premnitz 8:2
TSV Chemie Premnitz BSV Stahl Brandenburg II 11:0
FSV Optik Rathenow TSV Chemie Premnitz 1:5
TSV Chemie Premnitz Rot Weiß Nennhausen 5:4
TSV Chemie Premnitz ESV Kirchmöser 4:1 R.Boltze(3),T.Winter

Tabelle:

Tore Punkte
1. FSV Optik Rathenow 105:13 26:2
2. TSV Chemie Premnitz 99:31 20:8
3. ESV Kirchmöser 84:20 19:9
4. BSC Süd 05 Brandenburg II 44:39 16:12
5. FC Rot-Weiß Nennhausen 43:66 12:16
6. SV Großwudicke 26:49 11:17
7. BSV Brandenburg II 10:72 4:24
8. SV Empor Schenkenberg II 4:126 4:24

Back zurück zur Übersicht

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.