Jugend-Saison 1982/1983

Junioren Bezirksliga Saison 1982/1983

 

Saison 82-83
oben vlnr Uwe Hermstein, Jan Döbel, Robert Fischer, Thomas „Fritze“ Lange, Falko Danker, Steffen Schäpe, Trainer Dieter Nennemann (R.I.P.)
unten vlnr Torsten Rost (Rindfleisch), Henry Fahldick, Jörg Leonhardt, Thomas „Bommel“ Böhm, Dirk Reinefeld

Chemie Premnitz Landbau Neustadt 6:7
Chemie Premnitz Aufbau Zehdenick 2:2
Chemie Velten Chemie Premnitz 0:13
Chemie Premnitz Motor Hennigsdorf 4:0
Motor Pritzwalk Chemie Premnitz 0:3
Chemie Premnitz electronic Neuruppin 1:1
Fortschritt Wittstock Chemie Premnitz 6:3
Chemie Premnitz Aufbau Zehdenick 2:2
Stahl Hennigsdorf Chemie Premnitz 7:3
Chemie Premnitz Chemie Velten 5:2
Motor Hennigsdorf Chemie Premnitz 2:0
Traktor Flatow Chemie Premnitz 0:2
Chemie Premnitz Motor Pritzwalk 5:0
electronic Neuruppin Chemie Premnitz 3:1
Chemie Premnitz Traktor Flatow 8:0
Chemie Premnitz Fortschritt Wittstock 17:4
Aufbau Zehdenick Chemie Premnitz 4:1

 

Vorbereitungsspiel

Chemie Premnitz Dynamo Berlin 7:2

 

 

 

Halle

Zwischenrunde Bezirksmeisterschaft

Chemie Premnitz Stahl Hennigsdorf 2:0
Chemie Premnitz Fortschritt Wittstock 0:5
Chemie Premnitz electronic Neuruppin 4:0
Chemie Premnitz Aufbau Zehdenik 5:3
Chemie Premnitz Motor Hennigsdorf 5:3
2.Platz 1.Fortschritt Wittstock

Turnier in Klietz

Chemie Premnitz Einheit Perleberg 3:1
Chemie Premnitz Klietz II 5:1
Chemie Premnitz Klietz I 4:2
Chemie Premnitz Lok Stendal II 6:3
1.Platz

Endrunde Bezirksmeisterschaft

Chemie Premnitz Einheit Belzig 3:0
Chemie Premnitz Fortschritt Wittstock 2:3
Chemie Premnitz Motor Süd Brandenburg 2:2
Chemie Premnitz Stahl Hennigsdorf 3:3
Chemie Premnitz Motor Babelsberg 2:1
3.Platz 1.Motor Süd Brandenburg

 

Turnier in Premnitz

Chemie Premnitz I Chemie Premnitz II 1:0
Chemie Premnitz I Stahl Brandenburg 0:2
Chemie Premnitz I Chemie Genthin 6:0
Chemie Premnitz I Lok Stendal 1:1
Chemie Premnitz I Einheit Havelberg 10:0
Chemie Premnitz I Motor Hennigsdorf 5:0
Chemie Premnitz I Motor Mögelin 7:0
2.Platz 1.Stahl Brandenburg

 

Jugend

 

Hintere Reihe stehend von links:

Ulf Platzer, Marko Brückner, Thomas Marschner, Jörg Tiesler, Dirk Altmann, Mirko Rahn, Björn Zimmer, Trainer: Dietmar Dierich

Vordere Reihe kniend von links:

Heiko Kaden, Lutz Thoss, Björn Lontzeck, Patrick Fischer, Sven Dressel, Marco Hahn

Chemie Premnitz Aufbau Zehdenick 2:2
Chemie Velten Chemie Premnitz 3:2
Traktor Flatow Chemie Premnitz 5:1
Chemie Premnitz Motor Pritzwalk 5:0
electronic Neuruppin Chemie Premnitz 3:2
Chemie Premnitz Traktor Flatow 12:0
Aufbau Zehdenick Chemie Premnitz 1:1

 

Back zurück zur Übersicht

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.