Fußball Jugend 2014/2015

Die Jugend des TSV Chemie Premnitz Saison 2014/2015

Next U17

Next Mannschaft

 

 

 

B-Jugend/ U17

Kreispokal 18.10.2014 TSV Chemie Premnitz Potsdamer Kickers 94 II 3:2 Bericht Bilder
Kreispokal AF 22.02.2015 TSV Chemie Premnitz SG Bornim 2:3
1. 31.08.2014 TSV Chemie Premnitz Spgm. Falkensee/Perwenitz II 13:1 Bericht Bilder
2. 06.09.2014 SpG Kirchmöser/Wusterwitz TSV Chemie Premnitz 5:1 Bericht
3. 14.09.2014 ESV Lok Elstal TSV Chemie Premnitz 6:2
4. 06.12.2014 Spgm. Michendorf/Wilhelmshorst II TSV Chemie Premnitz 3:3
5. 21.09.2014 TSV Chemie Premnitz FSV Ketzin/Falkenrehde 5:0 Bericht  Bilder
6. 27.09.2014 SG Töplitz (9er) TSV Chemie Premnitz 0:12
7. 04.10.2014 TSV Chemie Premnitz Spgm. Friesack/Pessin (9er) 5:2 Bericht Bilder
8. 12.10.2014 SV Falkensee-Finkenkrug III TSV Chemie Premnitz 8:2 Bericht
9. 02.11.2014 TSV Chemie Premnitz Germania 90 Berge (9er) 1:2
10. 09.11.2014 TSV Chemie Premnitz SV Dallgow 47 2:3 Bericht Bilder
11. 15.11.2014 SV Empor Schenkenberg TSV Chemie Premnitz 2:2
12. 23.11.2014 TSV Chemie Premnitz Spgm. Michendorf/Wilhelmshorst II 5:2 Bilder
13. 29.11.2014 Germania 90 Berge (9er) TSV Chemie Premnitz 3:2
14. 15.02.2015 Rot-Weiß Groß Glienicke TSV Chemie Premnitz 2:4
15. 01.03.2015 TSV Chemie Premnitz Rot-Weiß Groß Glienicke 1:3
16. 14.05.2015 | 12:00 JFV Havelstadt Brandenburg II TSV Chemie Premnitz
17. 15.03.2015  Spgm. Falkensee/Perwenitz II TSV Chemie Premnitz 5:3
18. 22.03.2015 TSV Chemie Premnitz SpG Kirchmöser/Wusterwitz 0:6
19. 29.03.2015 TSV Chemie Premnitz ESV Lok Elstal 5:0 Bericht
20. 12.04.2015 TSV Chemie Premnitz JFV Havelstadt Brandenburg II 2:2
21. 18.04.2015 | 13:00 FSV Ketzin/Falkenrehde TSV Chemie Premnitz
24. 17.05.2015 | 10:00 TSV Chemie Premnitz SV Falkensee-Finkenkrug III
25. 30.05.2015 | 10:00 SV Dallgow 47 TSV Chemie Premnitz
26. 07.06.2015 | 10:00 TSV Chemie Premnitz SV Empor Schenkenberg

 

Next U15  

Next Einzelbilder

 

 

 

 

C-Jugend / U15

Kreispokal 1.Runde FSV Brück TSV Chemie Premnitz 0:9 Bericht
Kreispokal Achtelfinale 21.02.2015 TSV Chemie Premnitz  SG Bornim 2:0
Kreispokal VF 12.04.2015 TSV Chemie Premnitz  RSV Eintracht 1949 II 4:2 n.E. Bericht
1. 30.08.2014 TSV Chemie Premnitz  SV Grün-Weiß Brieselang II (9er) 14:0 Bericht Bilder
2. 07.09.2014 SG Optik/BSC Rathenow II TSV Chemie Premnitz  0:7 Bericht Bilder
3. 13.09.2014 TSV Chemie Premnitz  FK Hansa Wittstock 8:0 Bericht
4. 20.09.2014 SV Falkensee-Finkenkrug III TSV Chemie Premnitz  0:8 Bericht
5. 28.09.2014 SpG Kirchmöser/Wusterwitz I TSV Chemie Premnitz  0:14 Bilder
6. 05.10.2014 TSV Chemie Premnitz  SV Dallgow 47 4:0 Bericht Bilder
7. 11.10.2014 JFV Havelstadt Brandenburg II TSV Chemie Premnitz  0:10 Bericht
8. 10.05.2014 | 12:00 Eintracht Falkensee TSV Chemie Premnitz 
9. 22.11.2014 TSV Chemie Premnitz  SG Bornim 3:0 Bilder
10. 24.05.2014 | 12:30 VfL Nauen TSV Chemie Premnitz 
11. 01.03.2015 SV Grün-Weiß Brieselang II(9er) TSV Chemie Premnitz  0:7
12. 07.03.2015 TSV Chemie Premnitz  SG Optik/BSC Rathenow II 13:0
13. 14.03.2015 FK Hansa Wittstock TSV Chemie Premnitz  1:5
14. 21.03.2015 TSV Chemie Premnitz  SV Falkensee-Finkenkrug III 10:0
15. 28.03.2015 TSV Chemie Premnitz  SpG Kirchmöser/Wusterwitz I 5:0 Bericht 
16. 19.04.2015 SV Dallgow 47 I TSV Chemie Premnitz  0:4
17. 25.04.2015 TSV Chemie Premnitz  JFV Havelstadt Brandenburg II 8:0
18. 16.05.2015 | 10:30 TSV Chemie Premnitz  Eintracht Falkensee
19. 30.05.2015 | 09:00 SG Bornim TSV Chemie Premnitz 
20. 06.06.2015 | 10:30 TSV Chemie Premnitz  VfL Nauen
21.08.2014 TSV Chemie Premnitz JFV Brandenburg 2:2 Bericht Foto
24.08.2014 TSV Chemie Premnitz SG Rhinow/Großderschau 0:3 Bericht Foto
26.08.2014 TSV Chemie Premnitz TSV Chemie Premnitz U17 4:2
HallenKM 3.Platz Bericht
Turnier Kirchmöser 1.Platz
JFV Brandenburg TSV Chemie Premnitz 5:0 Bilder
Blau/Gelb Falkensee TSV Chemie Premnitz 1:4

Next U11

Next Mannschaftsbilder

 

 

 

 

 

 

E-Jugend/ U 11

Pokal 03.10.14 Eintracht Falkensee I TSV Chemie Premnitz 5:2 Bericht
1. 30.08.2014 TSV Chemie Premnitz BSC Rathenow II 9:4 Bericht Bilder
2. 06.09.2014 FSV Optik Rathenow II TSV Chemie Premnitz 3:5 Bericht
3. 14.09.2014 TSV Chemie Premnitz SV Empor Spaatz 10:0 Bericht
4. 21.09.2014 Brandenburger SC Süd 05 II TSV Chemie Premnitz 10:4 Bericht
5. 28.09.2014 Blau-Weiß Pessin TSV Chemie Premnitz 1:6
6. 11.10.2014 1.FFC Brandenburg TSV Chemie Premnitz 0:16 Bericht
7. 16.11.2014 SV Ziesar 31 TSV Chemie Premnitz 3:6
8. 22.11.2014 TSV Chemie Premnitz FC Borussia Brandenburg 3:4 Bilder
9. 30.11.2014 SV Alemania 49 Fohrde TSV Chemie Premnitz 2:0
10. 01.03.2015 BSC Rathenow II TSV Chemie Premnitz 3:5
11. 07.03.2015 TSV Chemie Premnitz FSV Optik Rathenow II 7:2
12. 14.03.2015 SV Empor Spaatz TSV Chemie Premnitz 3:5
13.  21.03.2015 TSV Chemie Premnitz  Brandenburger SC Süd 05 II 9:3
14.  28.03.2015 TSV Chemie Premnitz Blau-Weiß Pessin 14:1 Bericht
15. 25.04.2015 | 14:00 TSV Chemie Premnitz 1.FFC Brandenburg
16 . 16.05.2015 | 14:00 TSV Chemie Premnitz SV Ziesar 31
17. 30.05.2015 | 10:00 FC Borussia Brandenburg TSV Chemie Premnitz
18. 06.06.2015 | 14:00 TSV Chemie Premnitz SV Alemania 49 Fohrde
Turnier in Ziesar 3.Platz Bilder
Turnier in Neustadt 2.Platz Bilder
Turnier in Rathenow 4.Platz Bilder
Turnier in Jerichow 6.Platz Bilder
Turnier in Premnitz Bilder

Next  U9/Bambinis

 

 

 

 

 

 

 

F-Jugend

Rückrunde

1. 28.02.15 Blau-Weiß Pessin TSV Chemie Premnitz 0:6 Bericht
2. 08.03.15 TSV Chemie Premnitz FC Deetz II 9:1
3. 12.03.15 FC Rot-Weiß Nennhausen TSV Chemie Premnitz 2:5 Bericht
4. 28.03.15 FSV Optik Rathenow TSV Chemie Premnitz 1:3 Bericht Bilder
5. 19.04.15 TSV Chemie Premnitz BSC Süd Brandenburg II 2:0
6. 25.04.15 SpG SV Großwudicke/Schollene TSV Chemie Premnitz 0:9
7. 09.05.15-13.00 TSV Chemie Premnitz SV Empor Brandenburg II
8. 31.05.15-10.00 TSV Chemie Premnitz Grün-Weiß Klein Kreutz II
9. 19.06.15-16.00 TSV Chemie Premnitz SG Lehnin/Damsdorf
Turnier in Jerichow 2.Platz Bericht
Turnier in Friesack 2.Platz Bericht
Turnier in Premnitz 1.Platz
Turnier in Ferch 2.Platz Bericht
Turnier in Premnitz 03.10.2014 – 10.00-14.00 Uhr 2.Platz Bericht   Bilder
Testspiel U 7 Alemania Fohrde 9:7 Bericht
Testspiel U 7 FSV Optik Rathenow II 22:1 Bericht
Turnier in Ziesar 2.Platz
Turnier in Friesack 2.Platz

 

Back zurück zur Übersicht

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.