F-Jugend Saison 2010/2011

F1011

 

F-Jugend Saison 2010/2011- 1.Kreisklasse Staffel F

Rückrunde 1.Kreisklasse

1 30.10.2010 F-Jugend I BSC Süd 05 II 5:1 Bericht
2 06.11.2010 Alemania Fohrde F-Jugend I 3:4 Bericht
3 13.11.2010 Blau-Weiß Wusterwitz F-Jugend I 15:2 Bericht
4 20.11.2010 F-Jugend I FC Stahl Brandenburg II 5:3 Bericht Bilder
5 15.06.2011 FC Borussia Brandenburg F-Jugend I 0:21
6 12.03.2011< /td> F-Jugend II F-Jugend I 0:9 Bericht
7 19.03.2011 F-Jugend I Mögeliner SC 1913 12:6 Bericht
8 24.05.2011 FC Stahl Brandenburg I F-Jugend I 9:0 Bericht
9 02.04.2011 BSC Süd 05 II F-Jugend I 2:7
10 09.04.2011 F-Jugend I Alemania Fohrde 14:6
11 30.04.2011 F-Jugend I Blau-Weiß Wusterwitz 5:14
12 07.05.2011 FC Stahl Brandenburg II F-Jugend I 11:2 Bericht
13 14.05.2011 F-Jugend I FC Borussia Brandenburg 20:1
14 28.05.2011 F-Jugend I F-Jugend II 17:4
15 04.06.2011 Mögeliner SC 1913 F-Jugend I 1:9
16 08.06.2011 F-Jugend I FC Stahl Brandenburg I 3:10 Bericht

 

Vorrunde

1 04.09.2010 SV Alemania 49 Fohrde F-Jugend 6:5 Bericht
2 18.09.2010 F-Jugend Mögeliner SC 1913 9:1 Bericht
3 02.10.2010 BSC Rathenow F-Jugend 6:3 Bericht Bilder

Tabelle

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. SV Alemania 49 Fohrde 3 3 0 0 30:13 17 9
2. BSC Rathenow 1994 3 2 0 1 35:13 22 6
3. SG Rathenow/Premnitz 3 1 0 2 17:13 4 3
4. Mögeliner SC 1913 3 0 0 3 6:49 -43 0

Pokal

1.Runde 09.10.2010 SV Ziesar 31
F-Jugend n.angetreten
Achtelfinale 05.03.2011 SG Treuenbrietzen F-Jugend 11:3
1.SV Alemania 49 Fohrde330030:13179
2.BSC Rathenow 1994320135:13226
3.SG Rathenow/Premnitz310217:1343
4.Mögeliner SC 191330036:49-430

*******************************************************************

 

FII-Jugend

Rückrunde 1.Kreisklasse

1 06.11.2010 F-Jugend II Blau-Weiß Wusterwitz 0:30 Bericht Bilder
2 13.11.2010 F-Jugend II Mögeliner SC 1913 3:9 Bericht
3 20.11.2010 FC Stahl Brandenburg I F-Jugend II 22:0
4 11.05.2011 F-Jugend II BSC Süd 05 II 1:17
5 18.04.2011 Alemania Fohrde F-Jugend II 14:2
6 12.03.2010 F-Jugend II F-Jugend I 0:9 Bericht
7 19.03.2011 FC Stahl Brandenburg II F-Jugend II 11:0 Bericht
8 26.03.2011 F-Jugend II FC Borussia Brandenburg 4:1
9 09.04.2011 Blau-Weiß Wusterwitz F-Jugend II 15:2
10 30.04.2011 Mögeliner SC 1913 F-Jugend II 14:3
11 07.05.2011 F-Jugend II FC Stahl Brandenburg I 1:17
12 14.05.2011 BSC Süd 05 II F-Jugend II 13:3
13 21.05.2011 F-Jugend II Alemania Fohrde 1:16
14 28.05.2011 F-Jugend I F-Jugend II 17:4
15 04.06.2011 F-Jugend II FC Stahl Brandenburg II 0:33
16 18.06.2011 FC Borussia Brandenburg F-Jugend II 2:4

Back

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.