C-Jugend-BSC Sued 05 II 2009/2010

SG Premnitz/Rathenow-BSC Süd 05 Brandenburg 3:1(2:1)

Aufstellung : Gojek,Treptau,Huxol,Lange,M.Martin,Mewes,Ritter,Krause,Weber(1),Rampf(2)

Back

 

 

Sonntag, 03.01.2010 Vorrunde 1 (Staffel-ID: 710279)
001 Brandenburger SC Süd 05 Empor Brandenburg 09:00   *

  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
002 (SG Ziesar / Tucheim) BSC Rathenow 09:14   n.an.
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
013 FC Stahl Brandenburg BSC Rathenow 09:30   2:2 *
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
010 Brandenburger SC Süd 05 (SG Ziesar / Tucheim) 09:42   n.an.
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
014 SV 71 Busendorf Brandenburger SC Süd 05 09:50   *

  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
011 Empor Brandenburg FC Stahl Brandenburg 10:05   *

  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
009 BSC Rathenow SV 71 Busendorf 10:20   3:3 *
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
008 Brandenburger SC Süd 05 FC Stahl Brandenburg 10:40   *

  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
012 SV 71 Busendorf (SG Ziesar / Tucheim) 10:52   n.an.
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
007 Empor Brandenburg BSC Rathenow 10:55   *

  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
003 FC Stahl Brandenburg SV 71 Busendorf 11:15   *

  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
004 BSC Rathenow Brandenburger SC Süd 05 11:20   *

  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
015 Empor Brandenburg (SG Ziesar / Tucheim) 11:30   n.an.
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
006 (SG Ziesar / Tucheim) FC Stahl Brandenburg 11:34   n.an.
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
005 SV 71 Busendorf Empor Brandenburg 11:35   *

  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
001 FSV Brück 1922 Lok Brandenburg 13:50  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
002 Mögeliner SC 1913 SG Premnitz/ Rathenow 14:02  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
003 SG Treuenbr./Niemegk/Barden. SV Roskow 14:15  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
010 FSV Brück 1922 Mögeliner SC 1913 14:30  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
011 Lok Brandenburg SG Treuenbr./Niemegk/Barden. 14:45  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
009 SG Premnitz/ Rathenow SV Roskow 15:00  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
008 SG Treuenbr./Niemegk/Barden. FSV Brück 1922 15:10   0:0
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
007 Lok Brandenburg SG Premnitz/ Rathenow 15:20   3:3
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
012 SV Roskow Mögeliner SC 1913 15:35  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
004 FSV Brück 1922 SG Premnitz/ Rathenow 15:45  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
005 SV Roskow Lok Brandenburg 16:00  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
006 Mögeliner SC 1913 SG Treuenbr./Niemegk/Barden. 16:12   3:0
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
014 SV Roskow FSV Brück 1922 16:24   2:2
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
015 Lok Brandenburg Mögeliner SC 1913 16:36  
  • Havellandhalle // Schopenhauerstraße 35 // 14712 Rathenow
013 SG Premnitz/ Rathenow SG Treuenbr./Niemegk/Barden. 16:50  

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.