B-Jugend Saison 2015/2016

B-Jugend

Jahrgang 1999/2000

Trainingszeiten:

MI: 16.30-18.00 Uhr

FR: 16.30-18.00 Uhr

Trainer: Sebastian Kaiser

Trainer: Marian Krause

Nachwuchs Infos: 03386 210110 oder 0170 8388242

Mannschaft B-Jugend 2015-2016

 

 

 

 

 

 

Havellandliga 2015/2016

1. B-Jugend SV Dallgow 9:2 Bericht
2. Spgm.Michendorf B-Jugend 3:2 Bericht
3. SpG Treuenbrietzen B-Jugend 0:1 Bericht
4. B-Jugend Spgm. Rehbrücke 11:0 Bericht
5. B-Jugend Fortuna Babelsberg 4:1 Bericht
6. SG Bornim B-Jugend 2:2 Bericht
7. B-Jugend Rot-Weiß Glienicke 4:0 Bericht
8. SV Falkensee-Finkenkrug III B-Jugend 0:8 Bericht
9. B-Jugend Turbine Potsdam 3:0 Bericht
10. FSV Optik Rathenow B-Jugend 0:1 Bericht
11. SV Dallgow B-Jugend 0:5 Bericht
12. B-Jugend Spgm.Michendorf 5:0 Bericht
13. B-Jugend SpG Treuenbrietzen 1:1 Bericht
14. Spgm. Rehbrücke B-Jugend 1:14 Bericht
15. Fortuna Babelsberg B-Jugend 0:5 Bericht
16. B-Jugend SG Bornim 2:1 Bericht
17. Rot-Weiß Glienicke B-Jugend 0:4 Bericht
18. B-Jugend SV Falkensee-Finkenkrug III 3:0 Bericht
19. Turbine Potsdam B-Jugend 0:4 Bericht
20. B-Jugend FSV Optik Rathenow 3:1 Bericht

B-Jugend-Tabelle-2015-2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pokal

1.Runde SG Falkensee/Perwenitz B-Jugend 0:14
Achtelfinale B-Jugend SV Falkensee-Finkenkrug III 3:0 Bericht
Viertelfinale Brandenburger SRK B-Jugend 0:7 Bericht 
Halbfinale SG Bornim B-Jugend 3:1 Bericht

 

Hallenturniere

HallenKM 03.01.2016 2.Platz Bericht Bilder
Turnier in Premnitz 16.01.2016 4.Platz Bericht Bilder
Hallenturnier Brettin Bericht

 

Spieler Einsätze Einsatzminuten Tore

Achilles,Philip

20 1561 3

Witschel,Lucas

20 1501 27
Lucke,Gino
20 858 11
Woite,Jakob

19 1520 5
Büchner,Hans

19 1500 17
Hilger,Gero

19 1355 1
Hecht,Maximilian
18 1257 8
Brauer,Adam
17 1124 7
Haase,Niklas
17 1116 2
Sandowski,Elias

17 1102 5
Pollak,Louis

17 820 1
Pollack,Paul

16 1071 1
Braune,Gedeon

15 1138 0
Kromp,Florian

14 336 0
Ranke,Justin
11 347 0
Burmeister,Jeremy
10 264 0
Krähenbühl,Ian
10 253 1