37. Herbstsportfest des VfL Rathenow 2013

37. Herbstsportfest des VfL Rathenow 2013 am 24.08.2013 in Rathenow

75 m Lauf (Finale) – Kinder M8   24.08.2013

6. Galow, Finn 2005 BB TSV Chemie Premnitz 15,06     

Sprinterdreikampf MK U10 (Finale) – Kinder M8   24.08.2013

50 m Lauf  /  50 m Lauf  /  75 m Lauf

5. 600080 Galow, Finn 2005 BB TSV Chemie Premnitz 467

10,22  / 10,22 / 15,06

50 m Lauf (Finale) – Kinder M8   24.08.2013

5. Galow, Finn 2005 BB TSV Chemie Premnitz 10,22     

50 m Lauf (Finale) – Kinder M8   24.08.2013

5.Galow, Finn 2005 BB TSV Chemie Premnitz 9,98     

Kinder M10

Weitsprung (Finale) – Kinder M10   24.08.2013

1.   Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,78 / 3,43 /  3,78 /  3,56 / 3,72 /  3,77 /  3,78 

75 m Lauf (Finale) – Kinder M10   24.08.2013

1. Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 11,94     

Sprinterdreikampf MK U12 (Finale) – Kinder M10   24.08.2013

50 m Lauf  /  50 m Lauf  /  75 m Lauf

1.   Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 1.004 / 8,11 / 8,11 / 11,94

50 m Lauf (Finale) – Kinder M10   24.08.2013

 1. Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 8,11     

50 m Lauf (Finale) – Kinder M10   24.08.2013

1. Liebeck, Maurice 2003 BB TSV Chemie Premnitz 8,22     

Kinder M11

800 m Lauf (Finale) – Kinder M11   24.08.2013

1. 600062 Peters, Johannes 2002 BB TSV Chemie Premnitz 2:37,92     

2. 7286 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 2:56,21     

Weitsprung (Finale) – Kinder M11   24.08.2013

2. 600062 Peters, Johannes 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,05     

3,78   3,92   4,05   3,97   3,91   3,78 

3. 7286 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,03     

3,85   3,93   4,03   3,68   3,98   4,00 

75 m Lauf (Finale) – Kinder M11   24.08.2013

2.Peters, Johannes 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,39     

3.Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 12,02     

Sprinterdreikampf MK U12 (Finale) – Kinder M11   24.08.2013

50 m Lauf  /  50 m Lauf  /  75 m Lauf

2. 600062 Peters, Johannes 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1.087

8,06

349 8,06

349 11,39

374

3. 7286 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 967

8,22

332 8,22

332 12,02

322

50 m Lauf (Finale) – Kinder M11   24.08.2013

2. Peters, Johannes 2002 BB TSV Chemie Premnitz 7,93     

 3. Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,22     

50 m Lauf (Finale) – Kinder M11   24.08.2013

2.  600062 Peters, Johannes 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,06     

3.  7286 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,40     

Jugend M12

100 m Lauf (Finale) – Jugend M12   24.08.2013

 1.Berth, Lars 2001 BB TSV Chemie Premnitz 15,01     

800 m Lauf (Finale) – Jugend M12   24.08.2013

Weitsprung (Finale) – Jugend M12   24.08.2013

2. 7193 Berth, Lars 2001 BB TSV Chemie Premnitz 4,20     

4,06   3,97   4,14   4,20   4,14   x 

75 m Lauf (Finale) – Jugend M12   24.08.2013

1.Berth, Lars 2001 BB TSV Chemie Premnitz 11,08     

75 m Lauf (Finale) – Jugend M12   24.08.2013

1.Berth, Lars 2001 BB TSV Chemie Premnitz 11,12     

Sprinterdreikampf MJ U14 (Finale) – Jugend M12   24.08.2013

75 m Lauf  /  75 m Lauf  /  100m

1. 7193 Berth, Lars 2001 BB TSV Chemie Premnitz 1.142

11,08

401 11,08

401 15,01

343

Jugend M13

Weitsprung (Finale) – Jugend M13   24.08.2013

2. 6830 Galow, Nils 2000 BB TSV Chemie Premnitz 4,15     

3,82   x   x   3,87   x   4,15 

75 m Lauf (Finale) – Jugend M13   24.08.2013

5.Galow, Nils 2000 BB TSV Chemie Premnitz 11,79     

männliche Jugend U20

100 m Lauf (Finale) – männliche Jugend U20   24.08.2013

2.Altmann, Toni 1995 BB TSV Chemie Premnitz 12,63     

200 m Lauf (Finale) – männliche Jugend U20   24.08.2013

2.Altmann, Toni 1995 BB TSV Chemie Premnitz 26,55     

Weitsprung (Finale) – männliche Jugend U20   24.08.2013

1. 4795 Altmann, Toni 1995 BB TSV Chemie Premnitz 4,73     

4,73   x   x   –   –   – 

Sprinterdreikampf MJ U20 (Finale) – männliche Jugend U20   24.08.2013

75 m Lauf  /  100m  /  200m

2. 4795 Altmann, Toni 1995 BB TSV Chemie Premnitz 1.621

9,46

576 12,63

529 26,55

516

75 m Lauf (Finale) – männliche Jugend U20   24.08.2013

2.Altmann, Toni 1995 BB TSV Chemie Premnitz 9,46     

Kinder W8

800 m Lauf (Finale) – Kinder W8   24.08.2013

13. 600781 Schultz, Leonie 2006 BB TSV Chemie Premnitz 4:08,52     

75 m Lauf (Finale) – Kinder W8   24.08.2013

4.Hartwig, Jolina 2005 BB TSV Chemie Premnitz 13,64     

11. Wulke, Jennifer-Celine 2005 BB TSV Chemie Premnitz 14,23     

17.Schultz, Leonie 2006 BB TSV Chemie Premnitz 15,76     

Sprinterdreikampf WK U10 (Finale) – Kinder W8   24.08.2013

50 m Lauf  /  50 m Lauf  /  75 m Lauf

4. 600075 Hartwig, Jolina 2005 BB TSV Chemie Premnitz 763

9,23

268 9,23

268 13,64

227

12. 600535 Wulke, Jennifer-Celine 2005 BB TSV Chemie Premnitz 595

10,07

199 10,07

199 14,23

192

18. 600781 Schultz, Leonie 2006 BB TSV Chemie Premnitz 392

11,11

129 11,11

129 15,76

115

50 m Lauf (Finale) – Kinder W8   24.08.2013

5. Hartwig, Jolina 2005 BB TSV Chemie Premnitz 9,23     

12.Wulke, Jennifer-Celine 2005 BB TSV Chemie Premnitz 10,07     

16.Schultz, Leonie 2006 BB TSV Chemie Premnitz 10,80     

 50 m Lauf (Finale) – Kinder W8   24.08.2013

4.Hartwig, Jolina 2005 BB TSV Chemie Premnitz 9,23     

13.Wulke, Jennifer-Celine 2005 BB TSV Chemie Premnitz 10,01     

18.Schultz, Leonie 2006 BB TSV Chemie Premnitz 11,11     

Kinder W9

800 m Lauf (Finale) – Kinder W9   24.08.2013

3. 600149 Radensleben, Paula 2004 BB TSV Chemie Premnitz 3:21,35     

5. 600077 Ringert, Cinola 2004 BB TSV Chemie Premnitz 3:27,13     

7. 600148 Lange, Gina Fabienne 2004 BB TSV Chemie Premnitz 3:38,80     

75 m Lauf (Finale) – Kinder W9   24.08.2013

4.  Ringert, Cinola 2004 BB TSV Chemie Premnitz 13,44     

7.  Lange, Gina Fabienne 2004 BB TSV Chemie Premnitz 13,82     

10.  Radensleben, Paula 2004 BB TSV Chemie Premnitz 14,46     

Sprinterdreikampf WK U10 (Finale) – Kinder W9   24.08.2013

50 m Lauf  /  50 m Lauf  /  75 m Lauf

4. 600148 Lange, Gina Fabienne 2004 BB TSV Chemie Premnitz 849

8,74

314 8,74

314 13,82

216

7. 600077 Ringert, Cinola 2004 BB TSV Chemie Premnitz 832

8,99

289 8,99

289 13,44

239

10. 600149 Radensleben, Paula 2004 BB TSV Chemie Premnitz 679

9,49

245 9,49

245 14,46

180

50 m Lauf (Finale) – Kinder W9   24.08.2013

3.  Lange, Gina Fabienne 2004 BB TSV Chemie Premnitz 8,74     

7.  Ringert, Cinola 2004 BB TSV Chemie Premnitz 8,99     

10.  Radensleben, Paula 2004 BB TSV Chemie Premnitz 9,38     

50 m Lauf (Finale) – Kinder W9   24.08.2013

4.  Lange, Gina Fabienne 2004 BB TSV Chemie Premnitz 8,69     

6.  Ringert, Cinola 2004 BB TSV Chemie Premnitz 8,84     

10.  Radensleben, Paula 2004 BB TSV Chemie Premnitz 9,49     

Kinder W10

Weitsprung (Finale) – Kinder W10   24.08.2013

2. 600426 Pietsch, Kiana 2003 BB TSV Chemie Premnitz 3,58     

3,58   3,50   3,38   3,53   3,46   3,37 

75 m Lauf (Finale) – Kinder W10   24.08.2013

2. Pietsch, Kiana 2003 BB TSV Chemie Premnitz 11,75     

Sprinterdreikampf WK U12 (Finale) – Kinder W10   24.08.2013

50 m Lauf  /  50 m Lauf  /  75 m Lauf

2. 600426 Pietsch, Kiana 2003 BB TSV Chemie Premnitz 1.148

8,01

393 8,01

393 11,75

361

50 m Lauf (Finale) – Kinder W10   24.08.2013

1.Pietsch, Kiana 2003 BB TSV Chemie Premnitz 8,00     

50 m Lauf (Finale) – Kinder W10   24.08.2013

2.Pietsch, Kiana 2003 BB TSV Chemie Premnitz 8,01     

Kinder W11

800 m Lauf (Finale) – Kinder W11   24.08.2013

3. 600068 Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3:00,61     

Weitsprung (Finale) – Kinder W11   24.08.2013

1. 7287 Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,07     

3,98   3,90   3,97   4,07   4,00   3,88 

4. 600061 Mau, Emma-Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,75     

3,59   3,75   3,67   3,41   3,50   3,53 

5. 600068 Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,75     

3,40   3,75   3,24   3,45   x   x 

9. 600071 Thiele, Lina Sophie 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,33     

3,33   3,20   3,18 

75 m Lauf (Finale) – Kinder W11   24.08.2013

2.Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,86     

3.Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,96     

9. Mau, Emma-Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 12,45     

Sprinterdreikampf WK U12 (Finale) – Kinder W11   24.08.2013

50 m Lauf  /  50 m Lauf  /  75 m Lauf

2. 7287 Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1.122

8,07

386 8,07

386 11,86

352

5. 600068 Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1.068

8,30

360 8,30

360 11,96

344

8. 600061 Mau, Emma-Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1.010

8,35

354 8,35

354 12,45

306

50 m Lauf (Finale) – Kinder W11   24.08.2013

2.Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,07     

5. Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,26     

7.Mau, Emma-Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,39     

10.Thiele, Lina Sophie 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,50     

50 m Lauf (Finale) – Kinder W11   24.08.2013

2. Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,08     

4.Schunke, Celina 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,30     

6.Mau, Emma-Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 8,35     

Jugend W12

100 m Lauf (Finale) – Jugend W12   24.08.2013

8. Radensleben, Hannah 2001 BB TSV Chemie Premnitz 15,84     

Weitsprung (Finale) – Jugend W12   24.08.2013

7. 7192 Radensleben, Hannah 2001 BB TSV Chemie Premnitz 3,80     

3,72   3,62   3,80   3,63   3,65   3,65 

75 m Lauf (Finale) – Jugend W12   24.08.2013

7. Radensleben, Hannah 2001 BB TSV Chemie Premnitz 11,99     

75 m Lauf (Finale) – Jugend W12   24.08.2013

8. Radensleben, Hannah 2001 BB TSV Chemie Premnitz 12,02     

Sprinterdreikampf WJ U14 (Finale) – Jugend W12   24.08.2013

75 m Lauf  /  75 m Lauf  /  100m

8. 7192 Radensleben, Hannah 2001 BB TSV Chemie Premnitz 1.032

12,02

339 12,02

339 15,84

351

Jugend W13

100 m Lauf (Finale) – Jugend W13   24.08.2013

1. Czarnofski, Charlotte 2000 BB TSV Chemie Premnitz 13,96     

6. Fischper, Franziska 2000 BB TSV Chemie Premnitz 15,54     

Weitsprung (Finale) – Jugend W13   24.08.2013

2. 6829 Czarnofski, Charlotte 2000 BB TSV Chemie Premnitz 4,39     

4,08   4,25   4,27   x   4,39   4,27 

6. 6832 Fischper, Franziska 2000 BB TSV Chemie Premnitz 2,99     

x   x   2,94   2,99   x   x 

75 m Lauf (Finale) – Jugend W13   24.08.2013

1. Czarnofski, Charlotte 2000 BB TSV Chemie Premnitz 10,85     

6. Fischper, Franziska 2000 BB TSV Chemie Premnitz 11,90     

75 m Lauf (Finale) – Jugend W13   24.08.2013

2. Czarnofski, Charlotte 2000 BB TSV Chemie Premnitz 10,85     

5. Fischper, Franziska 2000 BB TSV Chemie Premnitz 11,81     

Sprinterdreikampf WJ U14 (Finale) – Jugend W13   24.08.2013

75 m Lauf  /  75 m Lauf  /  100m

2. 6829 Czarnofski, Charlotte 2000 BB TSV Chemie Premnitz 1.363

10,85

441 10,85

441 13,96

481

6. 6832 Fischper, Franziska 2000 BB TSV Chemie Premnitz 1.075

11,81

356 11,81

356 15,54

370

100 m Lauf (Finale) – Jugend W14   24.08.2013

6. Schmidt, Christin 1999 BB TSV Chemie Premnitz 17,18     

75 m Lauf (Finale) – Jugend W14   24.08.2013

5. 600066 Schmidt, Christin 1999 BB TSV Chemie Premnitz 12,14     

75 m Lauf (Finale) – Jugend W14   24.08.2013

5. Schmidt, Christin 1999 BB TSV Chemie Premnitz 12,18     

Sprinterdreikampf WJ U16 (Finale) – Jugend W14   24.08.2013

75 m Lauf  /  75 m Lauf  /  100m

6. 600066 Schmidt, Christin 1999 BB TSV Chemie Premnitz 933

12,18

327 12,18

327 17,18

276

weibliche Jugend U18

100 m Lauf (Finale) – weibliche Jugend U18   24.08.2013

3. Becher, Lisa-Marie 1997 BB TSV Chemie Premnitz 14,52     

5.Schulz, Sandra 1996 BB TSV Chemie Premnitz 15,36     

200 m Lauf (Finale) – weibliche Jugend U18   24.08.2013

3.Becher, Lisa-Marie 1997 BB TSV Chemie Premnitz 31,11     

5.  Schulz, Sandra 1996 BB TSV Chemie Premnitz 33,39     

Weitsprung (Finale) – weibliche Jugend U18   24.08.2013

1. 5419 Becher, Lisa-Marie 1997 BB TSV Chemie Premnitz 4,25     

x   4,25   3,88   4,17   3,89   4,04 

2. 5025 Schulz, Sandra 1996 BB TSV Chemie Premnitz 3,73     

x   x   3,53   3,59   3,73   x 

75 m Lauf (Finale) – weibliche Jugend U18   24.08.2013

3. Becher, Lisa-Marie 1997 BB TSV Chemie Premnitz 11,15     

5. Schulz, Sandra 1996 BB TSV Chemie Premnitz 11,71     

Sprinterdreikampf WJ U18 (Finale) – weibliche Jugend U18   24.08.2013

75 m Lauf  /  100m  /  200m

3. 5419 Becher, Lisa-Marie 1997 BB TSV Chemie Premnitz 1.211

11,15

413 14,52

439 31,11

359

5. 5025 Schulz, Sandra 1996 BB TSV Chemie Premnitz 1.044

11,71

364 15,36

381 33,39

299

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.